2,300,000 ج.م

للبيع منزل مميز المساحة 113 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع منزل مميز المساحة 113 متر

منزل / بيت.

حلوان

113 متر²

3 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2011

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

20,354 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6981552

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع منزل مميز – موقع ممتاز وجاهز للسكن فورًا📐 المساحة: 113 متر🏢 عدد الأدوار: 3 أدوار📏 الواجهة: 7 متر – واجهة متشطبة🔹 تفاصيل المنزل:الدور الأرضي:غرفة + صالة كبيرة (نظام مضيفة)حمام كبيرمطبخ واسعالدور الثاني:3 غرف نومصالةحمام لوكسمطبخ كبيرالدور الثالث:3/4 تشطيب (جاهز تكمله حسب ذوقك)🔹 مميزات إضافية:سلم رخام جرانيت أسواني حتى آخر دورتسليح قوي (12 عمود × 10 أسياخ حديد لكل عمود)ارتفاع سقف عالي (مناسب لأي نشاط أو مشروع)المنزل غير مجروح وأمام مسجد مباشرةمدخل عمارة شيك🔹 المرافق:عداد مياه2 عداد كهرباء كارت (للأول والثاني)المياه مدفوعة حتى آخر شهر🔹 الأوراق:جدية تصالح مدفوعة 25%الإصلاح الزراعي مدفوع حتى 2023صحة توقيع محكمةالبيت خالي وجاهز للاستلام فورًا📍 الموقع:حلوان الركن – شارع المشاية متفرع من شارع المجمعقريب من: الكورنيش – الدائري الأوسطي – الجامعة – الأوتوستراد💰 السعر: 2.3مليون نهائي 🔸 قابل للتفاوض البسيط عند الجدية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

حلوان

للبيع منزل مميز المساحة 113 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.